Вверх страницы
Вниз страницы
добро пожаловать на fly, dragonfly!
а ты знаешь, это голливуд. да-да, тот самый голливуд. ожидаешь мишуры? вспышек фотоаппаратов? толпу папарацци? томную работу звезды? нет. пожалуй, это не тот голливуд, к которому ты привык, дорогой друг. это другой голливуд. теплый. домашний. семейный голливуд. дом, в котором тебя очень ждут. разрыв шаблона? да, мы любим это. и тебя уже любим, беги скорее к нам <3
фак нужные гостевая занятые внешности амс-состав
активисты недели

5 вечеров с
пост недели

прочитать пост

FLY, DRAGONFLY!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLY, DRAGONFLY! » ПРИСМАТРИВАЙСЯ К ДОМУ » my body is ready [нужные]


my body is ready [нужные]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


х my body is ready

х в этой теме будут находится заявки, на самых нужных и самых желанных персонажей форума. если хотите после прихода сразу же попасть в игру и быть втянутым в захватывающий сюжет - поспешите взять любую роль, предъявленную в этой теме.


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#2f1804][/td]
[td bgcolor=#cebecb]
[align=center][font=Trebuchet Ms][size=15][color=#2f1804][b][i]YOUR NAME IS ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#2f1804][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][img]* мув//фото разыскиваемого[/img]
[size=12][font=Franklin Gothic Medium]саундтрек, цитата, все, что пожелаете[/font][/size][/align][/quote]
[quote][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]тебя зовут[/b] имя персонажа на англ.
[b]тебе[/b] количество лет[/td]
[td][b]ты[/b] профессия
[b]и ты знаешь, что я[/b] ваши отношения одним словом. пункт можно видоизменять для удобства[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]здесь общее описание персонажа+ваши отношения[/align]
[hr]
[align=center]дополнительно, пишете здесь все, что пожелаете[/align]
[/quote]

0

2

YOUR NAME IS MATT SMITH

http://savepic.org/5060275.gif
nirvana - the man who sold the world


тебя зовут matt smith
тебе 31

ты актер
и ты знаешь, что я в тебя немножечко влюблена, хоть и считаю лучшим другом.


Метт, такой солнечный, великовозрастный ребенок. В тебе нескончаемое количество энергии, мне кажется она никогда не заканчивается. Мне кажется, что именно у тебя 36 часов в сутках, а не 24, потому что ты успеваешь все и даже больше. Ты никогда не отступаешь от своей цели, если ты, к примеру, решил, что тебе нужна эта роль, то она неприменно будет твоя. Хотя ты вполне правильно оцениваешь свои возможности, ты не считаешь себя прям самым лучшим актером. Ты понимаешь, что есть актеры намного лучше тебя и ты стараешься стремиться к их уровню.
Ты очень приветлив, я бы сказала даже обворожителен. Ты очаровываешь всех с кем общаешься. Я не знаю не одного человека, которого ты не расположил к себе. Все вокруг тебя твои друзья. Ты просто притягиваешь их к себе. И знаешь, никто с этим не может бороться. Никто и не хочет с этим бороться.
Ты очень сообразительный, имеешь хорошую фантазию. Меня всегда удивляло, как ты можешь все придумывать, как тебе удается так успешно импровизировать во время съемок. У тебя постоянно есть новые сумасшедшие идеи. У тебя их просто неиссякаемый поток.
Ты постоянно ищешь кому помочь, таскаешь бездомных животных в приюты. Жертвуешь деньги на благотворительность. Это твоя глобальная помощь, но она есть и в мелочах. То ты кому нибудь кофе принесешь, то поможешь другу организовать свидание с девушкой, то поднимешь мне настроение, подкинешь идей Моффату. Мне кажется тебе для ближнего и последней рубашки не было бы жалко. Ты абсолютно не жадный. Ты запросто расстаешься с вещами. Не любишь лжи, сам всегда говоришь правду и пытаешься требовать этого от остальных.
Но ты не такой идеальный, каким кажешься на первый взгляд. Инфантильный, неуклюжий, вспыльчивый, бываешь через чур саркастичным, забываешь об обещаниях,
Но для меня ты являешься самым лучшим другом. Мы познакомились на съемках Доктора Кто. Еще на кастинге. Остальное думаю стоит обсудить уже лично.


Думаю отношения нам стоит обсудить. Очень жду этого персонажа. Готова обеспечить полностью графикой. Обещаю стабильную интересную игру. В ответ надеюсь же получить активного игрока, который надеюсь будет любить посидеть во флуде. Самое главное условие не пропадайте, если придете.

+2

3

YOUR NAME IS ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА BIRDY

http://24.media.tumblr.com/b2f515071087108b8a3a6d3288359426/tumblr_mr2lqoJzZD1rm6ftfo4_500.gif
сплин – пой мне еще
пой мне еще
рано
заветную карту вытаскивать из рукава
чайник кипит
капля из крана
медленно_медленно_медленно
падает вниз


тебя зовут jasmine van den bogaerde [birdy]
тебе семнадцать лет

ты певица
и ты знаешь, что я люблю запах твоих волос


придержана до 4.03.

я рассказал бы тебе все, что знаю,
только об этом нельзя говорить.
выпавший снег никогда не растает,
бог устал нас любить

моя милая жасмин. маленькая девочка, которая еще не знает реальной жизни. твоя глобальная ошибка. знаешь, в чем она заключается? ты впустила меня. ты впустила меня в свою жизнь. в свою душу. в свой мир. ты доверилась мне. зачем ты
это сделала? еще не поняла, насколько это ужасно?
зачем? зачем ты так веришь в людей? в их доброту. в их искренность. в их доброжелательность и честность. зачем ты веришь мне? глупая. но в этом вся твоя прелесть.

мы здесь встретились. наверное, ты удивилась. ведь как наши миры могли соприкоснуться? слишком разные люди. но, наверное, тебе это нравится.
я ни с кем не разговаривал так много, как с тобой. в этом моя глобальная ошибка. ты слишком много обо мне знаешь, ты слишком близко подошла к моему внутреннему миру. мне нужно бежать от тебя. срочно бежать. ты узнаешь слишком много. а я по-настоящему утону в тебе. этого нельзя допустить. ты бы поняла, если бы знала все.

уходи, прошу. прочь из моей головы. уже нет сил терпеть эту боль. на улице холодно? вот, возьми мою куртку, чтобы не замерзла. нет, не нужно ее возвращать, оставишь себе. сразу мне позвони, как до дома дойдешь. хотя нет, не звони, здесь идти - пару шагов.
подожди, не лети, пожалуйста, оставайся на эту ночь у меня. на улице темно, утром пойдешь. не трясись, успокойся, дай я тебя обниму. что со мной? не знаю, и ты не поймешь.

все слишком сложно. не нужно было доверятся сухому сердцу. не нужно было пускать меня в свой мир. беги, дорогая. беги, пока не поздно. давай. пока я еще могу тебя отпустить.

run, jasmine, run.


единственное, что я хочу сейчас сказать - моя милая жасмин, приходи скорее.
все остальные детали можем обсудить здесь в гостевой или лс.
и да, очень важно, чтобы у тебя была icq, мне нужно будет с тобой говорить.хд
в общем, я тебя очень жду.

Отредактировано Jack O'Connell (2014-03-01 19:45:56)

+3

4

YOUR NAME IS DANILA KOZLOVSKY

http://media.tumblr.com/2d75aa5132508ac6e53e53036aac6884/tumblr_inline_mqtn2xtZNh1qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/e248fde7d7ac432c46dc8623bc6fdf5b/tumblr_inline_mqtn3aPaUT1qz4rgp.gif
lucy hale - you sound good to me
- - - - - -
full moon, it's shining like a spotlight, yeah
i could just sit and listen to you talking all night
when you whisper, yeah
baby when you lean in, yeah
i get a crazy, crazy, crazy good kind of feeling


тебя зовут Danila Kozlovsky
тебе 28 лет

ты актер
и ты знаешь, как никто другой, как сделать меня счастливой



- Данила мне представляется спокойным, уравновешенным парнем. В нем нет ни капли звездной болезни, он со скромностью и даже некоторым смущением относится к нежданно свалившейся на него славе. Трудоголик, вкладывает в любимое дело всего себя до конца. Уверенный в себе человек, твердо знает чего он хочет от этой жизни, себя самого и всех окружающих. Он как .. скала в море. Надежный, на него можно положиться. К сожалению, спокойную уверенность злые языки порой путают с заносчивостью и звездностью. Но те, кто хоть раз пообщался с ним лично, сразу чувствуют эту искренность. Он обладает хорошим чувством юмора и прекрасно разбирается в людях. Защитник. Готов защищать до последнего своих близких. Оберегать их от всего и вся. Любит глубоко, окружая своим теплом и нежностью. Душа компании, всегда найдет интересную историю или посмеется вместе с остальными. А еще у него потрясающе теплая улыбка.


Мне говорили, что девять лет это чертовски большая разница в возрасте. Мне говорили, что ты русский и наши менталитеты и воспитание слишком разные. Мне говорили, что романы на съемочной площадке скоротечны и хорошим не заканчиваются. Говорили. Никогда в жизни не поддавалась мнению других и не шла на поводу, не в моем характере. Но почему-то именно в этом случае, в мою душу с самого начала начали закрадываться нехорошие предчувствия. А что если все правда? Господи, ведь при хорошем стечении обстоятельств нам еще пять фильмов вместе снимать! Как мы сможем играть такую любовь (которую я сама же тайно шипперю), если познаем горечь потери друг друга? И я сопротивлялась. О, как я сопротивлялась.
Слегка смущенный, нервничающий от первых крупных съемок в Америке, путающий английские слова - впервые оказавшись на съемочной площадке ты был очарователен. И мне сразу захотелось как-то поддержать тебя, помочь освоиться, стать своим. Ты оказался потрясающим собеседником и я могла проводить все перерывы между съемками, слушая твои рассказы о России и других местах раскрыв рот, даже забывая про еду. Ты учил меня таким забавным русским словам и смеялся когда я ломала язык, чтобы произнести отдельно взятые звуки. Ты многому научил меня, глядя с высоты своего опыта. И я поняла, что начинаю пропадать. В этих темных глазах и легкой полуулыбке. И выпустила шипы. Сначала, я просто попыталась свести отношения к минимуму, оградив себя стеной от тебя. Но ты так легко разрушал все мои стены! Потом я перешла к тактике наступления - язвила, отвешивала саркастичные замечания и порой даже грубила. Как ты все это вытерпел? Ты как-будто видел меня насквозь и спокойно терпел все фазы одну за другой, будто не замечая их. А потом ты просто загнал меня в угол, откуда я не могла сбежать и медленно и настойчиво объяснил мне, почему все эти домыслы нелепы и почему у нас все будет по-другому. Ты такой. Обстоятельный парень. А потом просто поцеловал, не дав опомниться или сдать какой-нибудь язвительный комментарий. Так ты и сломал все мои стены и заслоны. И почему-то я уже не боюсь. Плевать, что будет дальше. Сейчас, я верю тебе. А это самое главное.


- кросспол не очень люблю
- посты слишком часто и слишком большие не требую. мой обычный объем - 5 - 6 тыс. символов
- желательна активность во флуде, потому что я и сама там люблю сидеть, да и хотелось бы общаться не только в игре )
приходите, я вас буду любить, одевать, раздевать, кормить плюшками и вообще, все что пожелаете *О*

+2

5

YOUR NAME IS JOHNNY DEPP

http://s9.uploads.ru/QlSkU.gif
Ive still got your face painted on my heart
Scrawled upon my soul etched upon my memory


тебя зовут Johnny Depp
тебе 50 лет

ты актер, режиссер, продюсер, джек воробей и просто шикарный мужчина
и ты знаешь, что я без ума от тебя


Характер его остается на ваше усмотрение, но давайте все же мыслить здраво, ему 50 лет, он знает чего хочет от жизни и добивается этого. Он уверенный, но не самоуверенный, почувствуйте разницу. В какой-то мере эгоистичный. Сильный. Азартен. Несколько скрытен, очень долго привыкает к людям, ему тяжело открывать свою душу малознакомым. В общем, я доверяю вам целиком и полностью.

А теперь что касается наших отношений, несколько фактов, наиболее важных:
► В 1998 его новой любовью стала Ванесса Паради, французская актриса и певица, с которой он познакомился во время съемок фильма «Девятые Врата». Она родила ему двоих детей — дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002. 19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались, в последние два года Депп и Паради не посещали публичных мероприятий вместе. Позднее оба актёра подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями.
► По слухам одной из причин разрыва стали отношения, якобы завязавшиеся у Деппа с его партнёршей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Хёрд.
► С 2011 года встречается с Эмбер Хёрд. В январе 2014 года он сделал ей предложение.

И мы начнем игру отсюда. Что и когда пошло не так, скажи мне, Джонни? Неужели мы перестали доверять друг другу? Неужели мы готовы отказаться от того, что было между нами. Это не первый раз, когда я пытаюсь убежать от тебя, но вы меня всегда возвращаешь. Будет ли также в этот раз? Или это будет последней точкой в нашей истории. Простишь ли ты меня?


игра наша обещает быть интересной и насыщенной событиями, драмой. в чем-то может быть даже трагедией.
обещаю не бросать, любить и кормить. а также одевать и по требованию раздевать. личная связь по желанию, мы и в лс все обсудим.
мои посты в среднем от 3 тыс. смв от любого лица, я обычно подстраиваюсь под партнера, так что проблем быть не должно. жду очень очень. все, касательно игры, расскажу вам лично, да. мы с Эван очень ждем, она тоже, я уверена хд
во флешбеках я вся ваша, а что у нас получится в процессе игры - посмотрим.

0

6

YOUR NAME IS LANDON LIBOIRON

http://24.media.tumblr.com/af530219aa521970604034469ab7562d/tumblr_mm1pb6mAfB1qh2tdgo3_250.gif http://24.media.tumblr.com/6c8e0e7f2c08f588e7442cf4f70b4006/tumblr_mm1pb6mAfB1qh2tdgo4_250.gif
oh brother i can't, i can't get through
i've been trying hard to reach you 'cause i don't know what to do
[...]  i wanna talk to you [q.] c o l d play


тебя зовут лэндон либуарон.
тебе двадцать два.

ты актер и даже музыкант.
и ты знаешь, что я твой друг.


-каждый день смотрю на них. что делают, так только говорят, говорят и говорят. утыкаются в свои гаджеты и теряют в них себя. знаешь, забывают о реальных эмоциях.
-ты, что, сейчас рассуждаешь об эмоциях? ты? скарсгорд, да ты вообще свихнулся.
-а, ну да, я и забыл. ты у нас в людях лучше всего разбираешься.
-в отличие от тебя, билли, я смотрю на жизнь проще. забудь про них, тебе нет до них дела, как и им до тебя. зачем ты так углубляешься в эти рассуждения? все и так ясно, билли.
-не называй меня билли.
-что ты мне сделаешь тогда, билли?
-не называ.. - не успеваешь договорить, как либуарон уже трепещет:
-биллии!

я никогда не лез к тебе в голову, ты все мне сам рассказал. что. где. и когда, конечно. у нас с тобой задушевные разговоры, когда я постоянно проставляюсь, зато ты слушаешь все мои бредни. слушаешь меня, направляешь. у нас с тобой съемная квартира в одном из городков долины сан-фернандо, где нас не бывает чаще, чем мы есть там. и это единственное место, где солнце меня не топит. у меня еще не было такого друга. настоящего друга, который стал бы делать что-то для меня. ради которого я был бы готов на все. ты понял меня, а я понял тебя. взаимопонимание сопровождается прямолинейностью. мы ничего друг от друга не скрываем, не утаиваем свои мысли. говорим, что думаем. и ты меня слышишь. мне нравится твоя жизненная позиция, твоя философия. твой подход к жизни очень прост. он, скорее, не 'живи, пока молодой', но близок к этому. ты рассказывал мне о своих планах,  и они грандиозны. столько идей, столько амбиций, что мне бы и своего века не хватило на их воплощение. но ты - иной человек. ты не я, и в том прелесть нашего общения. ты не таков. мы различны. но за небольшой промежуток времени между нами образовалась прочная связь, и отныне мне будет трудно когда-либо потерять тебя. потерять настоящего друга, из-за экстраординарного чувства юмора которого во мне тоже что-то оживает.


лэндон не заморачивается по пустякам, не болеет звездной болезнью. он как парень по соседству. у них крепкая и очень важная для билла дружба. все, о чем не сказано выше, а в основном характер, полностью принадлежит вашей фантазии. вы даже можете не ограничиваться моими рамками. кстати, не уверен, что это слэш, ака романчек, коим его прозвал тамблер хд. так что не бойтесь хд. у меня нет жестких требований. не принуждаю к флуду, частой игре и прочему. игра не будет торопливой, вдохновение часто посылает, думаю, каждому знакомо. мои посты в среднем от 6к символов и далее по возрастанию, но сумею подстроиться под комфортный вам объем. главное, чтобы действительно поняли друг друга и сыгрались. посылайте письма, как придете.

Отредактировано Bill Skarsgård (2014-03-02 21:19:25)

+2

7

YOUR NAME IS SAM CLAFLIN

https://31.media.tumblr.com/9709b6c6d9d88fd4058ce1dd715bd3c9/tumblr_inline_n096b3Vtdm1rcw8fh.gif https://31.media.tumblr.com/61e2df588c7aa3f3120b3b03bb55ed30/tumblr_inline_n096awxRmk1rcw8fh.gif
сплин — мороз по коже


тебя зовут сэм клафлин.
тебе двадцать семь лет.

ты английский актёр театра и кино.
и ты, надеюсь, понимаешь, что я не со зла.


наше знакомство состоялось при весьма необычных [для меня, в общем-то] обстоятельствах — в лондонской национальной галерее, на выставке картин одного из моих любимейших художников-сюрреалистов, рене магритта. честно говоря, нисколько не удивлюсь если узнаю, что я произвела впечатление слегка неадекватного человека [ибо какой нормальный человек подойдёт к незнакомцу в картинной галерее, рассказывая историю жизни написавшего рассматриваемую тобою картину художника?]; не расстроюсь, если неадекватным человеком ты считаешь меня и по сей день. мы провели вместе один восхитительный_ совершенно незабываемый день, а потом.. потом я, лишь успев махнуть рукой на прощание, исчезла; пора было вернуться в лос-анджелес, да и.. странно, неимоверно странно это было — такой трепет по отношению к совершенно незнакомому человеку был мне чужд; мне стало б о я з н о.
мы не виделись ровно год_ ровно триста шестьдесят пять дней, пока судьба вновь нас не свела — в октябре прошлого года, на нью-йоркской выставке работ граффитиста бэнкси. на этот раз ты решил быть гораздо более настойчивым и взял мой номер телефона. каждый день, в течении целого месяца, ты звонил_ писал сообщения_ пытался достучаться до меня, в то время как я всячески старалась огородить тебя от себя_ себя от тебя. однако, как оказалось, на нас у судьбы были свои планы; и вот, уже через пару месяцев после нашей последней встречи мы, по воле случая, оказались в одном баре.
наша дружба началась со слов 'ты меня, наверное, презираешь?', и продолжается она по сей день. странно, правда? ведь мы оба знаем, что чувствуем; оба знаем, что это нечто гораздо большее, нежели просто дружеская симпатия; но до невозможности сложно подобрать правильные слова и, в нужный момент, переступить черту, — мы боимся не ужиться в новой роли_ мы боимся потерять ту теплоту, что нас согревает_ мы б о и м с я..
.. но стоит ли?

* * *
я хочу предоставить вам право выбора и, на свой страх и риск, позволить сделать его таким, каким вам хочется его видеть_ отыграть. посему, характер целиком и полностью остаётся на ваше усмотрение; я лишь буду надеяться, что вы не забудете о том, что полностью плохих_ полностью хороших людей не бывает по определению, - всего, как говориться, в меру.


вы имеете полное право не читать мою писанину_ изменить сюжет так, как вы этого пожелаете.
вы имеете полное право предложить мне другого актёра_ музыканта на данную роль, однако он не должен быть моложе двадцати семи лет. и да, вы меня действительно осчастливите, ежели решите оставить сэма - уж больно этот британец мне нравится, ох.
дабы не было вопросов - в будущем я хочу романтических отношений между нашими персонажами; и, прошу заметить, что 'романтические' отношения не предполагают вечный конфетно-букетный период а-ля 'ми-ми-ми'; я всегда за эмоциональность и интересный плоттвист.
ну и, конечно же, я жду вас. ежели появитесь - не пропадайте; я готова ждать вас денно_ нощно, словно жена ждёт своего декабриста; я мадемуазель верная и, в общем-то, не шибко требовательная. что касается вашей половой принадлежности - это мне совершенно неважно, ибо я пришла на форумную ролевую игру, а не на телепередачу 'давай поженимся'; однако же общаться с вами лично мне бы очень-очень хотелось. количество строк в игровом посте меня так же не волнует - для меня гораздо важнее качество, а не количество. за связью прошу обратиться в гостевую. за примером игрового поста прошу обратиться лично ко мне.
п.с. да, я пишу через эти_ чёртовы_ чёрточки. привычка. простите.
п.п.с. обойдёмся без 'лал' и 'изизи', хорошо?
п.п.п.с. я вас очень-очень жду <3

+3

8

YOUR NAME IS HARRY LLOYD

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9oatypUgV1qee7fro7_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9oatypUgV1qee7fro2_250.gif

depeche mode-personal jesus


тебя зовут harry lloyd
тебе 30 полных лет

ты потрясающий актер
и ты знаешь, что я поражена твоей уверенностью во мне,в нас


Мы с тобой извели столько чернил, обсуждая человеческие привязанности. И сейчас к пониманию мы не ближе, чем в самом начале нашей с тобой переписки. Мне часто кажется, будто я стою на краю ущелья, кричу во весь голос и думаю, от тебя ли исходит ответ или это мой собственный голос возвращается эхом. Кажется на моей стороне каньона эти поиски единения с другим человеком являются источником великих страданий. Мой отец изо всех сил старается найти смысл в принятых социальных устоях, принимая участие в срежиссированных ритуалах. И после каждой подобной встречи, он все больше и больше разочаровывается. Я же веду себя так, будто я выше сердечных дел, ведь я вижу как они губят уважаемых мною людей. Но бывают моменты, когда я задумываюсь, а не встала ли я в эту позу из-за того, что жизнь - это игра, которую я никак не могу понять. И в которую предпочитаю не играть. В конце концов, если бы я твердо следовала всем своим убеждениям, я не сожалела бы сейчас о столь многом. И не стала бы продолжать, как подсказывали мне инстинкты, эту корреспонденцию.Я вижу в тебе загадку, которую несмотря на все твои дела, мне хочется разгадать. Поэтому наша беседа, какой бы поверхностной она ни была, продолжается. И перед нами встает вопрос - нам попросту не удалось найти ответы на тревожащие нас вопросы или ответов на них вовсе не существует? К счастью для нас обоих, мир снова переключает наше внимание, снова находит способ отвлечь нас от мучительных этих проблем. Проблем, которые белой пеленой стелются на полу-прозрачную простыну в моей комнате, ты, ведь помнишь, как мы лежа прямо в грязных ботинках, передавали друг-другу косячок, как я кашляла,а ты смеялся, рассказывая о своих новых увлечениях, а еще..еще, помнишь, как ты поглатил мои мысли и забил мою голову своим взглядом. Родители совсем не понимают тебя, тебе уже тридцать,а я еще совсем ребенок. А нам знаешь что? Нам плевать.
А еще, еще  помнишь, как мы вместе решили, что, если не поженимся до 40, то построим себе огромный дом на берегу моря и будем там целыми днями курить косяки под ac|dc и u2, у нас будут татуировки по всему телу,люди будут тыкать в нас пальцами, а мы все те же молодые хулиганы внутри, корчим им рожи.


ты можешь сочипересочинасочинять себе биографию,характер, мне совсем не важно будешь ли ты наивным солнечным мальчиком или хулиганом с вечными фингалами. а еще, я могу поменять вашу внешность, если мне будут предложены такие же шикарные мужчины, я сговорчива в этом плане. я оооочень оооочень жду тебя, Лили обещала шаманить ночамиднями, значит ты обязательно придешь и я растаю в твоих постах.

+2

9

YOUR NAME IS JAMIE CAMPBELL BOWER

http://31.media.tumblr.com/d77a5932b4cf8de5903655e1b930c78c/tumblr_muzblbkth61sd5sv8o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/8bb8e886e560d00fb53de0be4cb88762/tumblr_muzblbkth61sd5sv8o4_250.gif
я тебя обязательно встречу,
обниму и мне станет уютно,
если не на улице вечером,
то во сне где-то под утро. [c.]


тебя зовут Jamie Campbell Bower
тебе 25 лет

ты английский актёр
и ты знаешь, что ты моя надежда, мой свет, мое спасение;


ты удивительный. ты это понимаешь? твое присутствие создает невообразимый маленький светлый мир, окутывает яркими_светлыми красками скучную_серую жизнь; ты стираешь печаль и тоску, ты избавляешь от грусти, страданий и мучений; ты как резво пробивающийся луч света сквозь темные_густые тучи. ты понимаешь, как людям, которые знают тебя, с которыми ты общаешься, повезло? хотя нет, понимают ли они, что рядом с ними находится необычайно потрясающий человек, которых в мире единицы? я познакомилась с тобой на съемках фильма "орудия костей", хотя я вру, мы познакомились раньше, на кастинге на главные роли этого фильма. мы оказались рядом, сидели и ждали своей очереди. случайно выпавшая брошюра из моих рук, а ты поднял ее и вежливо протянул, я лишь улыбнулась на это, но тогда поняла, что ты удивительный. когда я увидела список тех, кто получил роли, я видела твоё имя там, но не подозревала, что это ты, лишь на в первый день съемок я узнала об этом. и я была рада, действительно, потому что с того момента я хотела с тобой познакомится, с того, когда ты просто поднял брошюру из вежливости и отдал владельцу. я просто чувствовала_знала, что должна с тобой заговорить, но обошлась лишь улыбкой в ответ, но судьба предоставила мне еще один шанс и ты понимаешь ведь, что я его не упущу?

съемки фильма, ежедневная работа, испорченные дубли, шутки и звонкий смех, дурачество. активно дурачились на съемках как раз мы оба, остальные предпочитали быть более адекватными, но нас это не волновало, мы были родственными душами; у нас были общие интересы, мы общались обо всем и буквально ко всему_обо всем придумывали шутки и все они были смешные, по крайне мере, по моим срывам и смехом, который был слышен аж в соседней комнате - все так и было. мы стали друзьями. мы быстро привыкли друг к другу, мы быстро подружились. мы стали разделять друг с другом горе, свои переживания и свои проблемы. ты мне правда очень помогаешь, особенно, наши вечерние_ночные посиделки. внезапно позвоню в дверь и неважно сколько времени, захожу к тебе, а на столе уже стоит кружка горячего чая с лимоном, плавно отпуская пар на свободу. ты будто бы чувствуешь_знаешь_видишь меня, когда я приду, где я и что делаю. мы будто бы связаны невидимой нитью. вот что мне нужно было в жизни и будет нужно всегда. ты будешь мне нужен всегда, Джейми.
---------------------------
по канону лили и джейми встречались, мы можем так и оставить это, ничего не изменять, лишь как-нибудь_куда-нибудь вставим этот момент в наши отношения. но их романтические отношения должны закончится не битьем посуды и взрывами вокзалов и аэропортов, плавно_спокойно, просто они поняли, что настолько привязались друг к другу, что строить романтические отношения просто не в силах, просто не выходит и не для них это все. [в общем, что-то да придумаем, обещаю с:]


вы посмотрите на эту удивительную, милую улыбку. как она может не привлечь и не заставить улыбнуться в ответ? посмотрите какой он лучезарный и раздает лучи света и добра направо и налево. он же потрясающий. тумблер вдохновил, его фотографии вдохновили, его гифки вдохновили. я стою на своем и вновь говорю, что Джейми бесподобен.
я хочу видеть его здесь [в общем, для чего я писала заявку то с:], просто раз есть лили, значит должен быть и джейми. будем оба дарить людям здесь лучи добра и любви :З
я не требую от тебя сверхъестественного. мне без разницы какой твой возраст, пол и национальность, мне главное, что ты - активный игрок и желательно любишь флуд, потому что мне бы хотелось лицезреть там часто и на самом деле просто беситься и упарываться, ладно, признаюсь хд размер постов мне неважен, от какого лица вы пишите - мне тоже все равно. от третьего, первого_второго - без разницы, пишите от какого удобнее.
в общем, я вроде бы все указала, поэтому приходи, лиловый кальян ждет тебя, давай уже вместе захватим этот мир, чудо блондинистое <3

+1


Вы здесь » FLY, DRAGONFLY! » ПРИСМАТРИВАЙСЯ К ДОМУ » my body is ready [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно