КЛЕТЧАТЫХ РУБАШЕК ВАМ ОТ СТРЕКОЗЫ <3
вы попали на самый теплый и домашний проект по голливуду :з
все самые часто задаваемые вопросы находятся именно здесь, да и вообще - все, что вы хотите о нас узнать, можете прочитать тут.


х ЧТО ЗА ПРОЕКТ?

проект по давно заезженному голливуду. возможно, мы одни из многих, но только у нас вы почувствуете теплую, домашнюю атмосферу и получите персональную рубашку в клеточку :з

х У ВАС НЕТ СЮЖЕТА? ИЛИ Я ПРОСТО НЕ НАШЕЛ?

у нас его действительно нет. ибо где смысл писать пустые строки о том, о чем и так все знают? это обычная жизнь не совсем обычных людей. какие слова еще нужны? меньше пафоса и мешуры :з

х А КАК ВНЕШНОСТЬ ПРИДЕРЖАТЬ? Я УЕЗЖАЮ НА ТРИ ГОДА, НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ, ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕ ВНЕШНОСТЬ ЗА МНОЙ.

внешности придерживаются прямиком в гостевой и строго на два дня, и никаких уступок. срок придерживания начинается с отправки вашего сообщения, и заканчивается в то же время через два дня. [есть возможность персонально договориться с представителями амс, но вы должны привести достойные доказательства вашего возвращения, или же за вас кто-то может поручиться.]

х ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ МНЕ УЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТАХ ОТ АМС?

абсолютно не обязательно. у нас пассивный мастеринг и создавать квесты от амс мы будем только выходя из желания игроков. то есть, хочешь что-то массовое или лень думать? обращаемся к амс - тебе пишут квест. нет - так нет, играешь, как пожелаешь.

х ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО ОГРАНИЧЕНИЯ В РЕЧИ?

рейтинг проекта позволяет все, так что матерные выражения разрешены. единственное - не стоит обижать других участников или гостей, то есть соблюдать обычные правила приличия. но это уже совсем другая история.

х ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО ОГРАНИЧЕНИЯ В КОЛИЧЕСТВЕ ПРИ НАПИСАНИИ ПОСТА?

абсолютно никаких. лишь бы все было более-менее грамотно и не три-четыре строки. играйте как хотите, где хотите и с кем хотите.

х МОЖНО ЛИ БРАТЬ НЕСКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ?

максимум - два персонажа. второй за согласием амс. оба персонажа в этом случае должны быть активны, не забывайте об этом. при этом второго персонажа можно взять лишь при наличии игровой активности [10 игровых постов] + заплатив своими бонусами. о чем подробнее вы можете прочесть здесь.